Высыпания на коже, не ровные тёмные и светлые пятна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте. Странные высыпания на коже, не сопровождаются зудом, затрагивают большой участок на груди и животе, пятна не ровные, темнее кожи, не шелушатся, но как будто покрыты плёнкой, после принятия ванны и исполнения мочалки исчезают на короткое время и снова появляются.
На спине же другая картина, тоже не ровные пятна, но другого характера, они светлее кожи и появляются после загара. Возможна ли связь с
аутоиммунным тиреоидитом щитовидной железы, и как это лечить. Дискомфорта не ощущаю, кроме эстетических.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото размытое. Точно сказать что это невозможно.
Необходимы более четкие фото.