Высыпания на коже
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 2 года 4 месяца. Примерно 1,5 годжа назад у нас появились высыпания на коже. Мы неоднократно обращались к дерматологам нашего города. Нам ставили диагноз розовый лишай было назначено много мазей, таких как акридерм гк, адвантан, . Но эффекта нет. Сдавали анализы кровь, мочу, кал. Все хорошо. Также делали УЗИ брюшной полости. Отклонений нет. Также делали бак посев кала. Все хорошо. Помогите пожалуйста разобраться с нашей проблемой. Я уже Незнаю что делать к кому бежать.
1 ответ
День добрый Екатерина, если пятнышки потереть, как они себя ведут? Есть ли зуд у ребенка? Как пятна реагирую на адвантан? Не могу рассмотреть, кожа в обл высыпаний шелушиться или гладкая?