Высыпания на груди и шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера появились воспаления на коже на груди и шее. Косила траву подумала может аллергическая реакция, гнойнички зудят, не трогаю, но распространяется больше по коже. Подскажите, что это может быть? Смазала левомеколем на ночь поэтому фото такие
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, прыщи на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 11:11
Добюрый день, это действительно проявление аллергического дерматита. Начните прием фенкарола и крем акридерм гк местно. Не мыльте пораженные участки.