Высыпания на голове в виде бугорков розового цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Примерно месяц назад начала чесаться голова, появилась перхоть. После короткой стрижки заметил странные пятна розоватого цвета и бугорки. На данный момент принимаю цефтриаксон в виде уколов и комплекс витаминов. Фото прикрепляю.
Теги: красные пятна на голове, голову высыпало пятнами под волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 16:07
Добрый день.

Себорейный дерматит.

Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю. Выдерживать по 5 минут.