Высыпания на бедрах и ягодицах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, высыпания на бедрах и ягодицах. Множественные, чешутся. Прижигала зелёнкой, фукорцином. Образуются новые очень быстро рядом, какие-то узелковые, по несколько штук, некоторые с краснотой. Чем лечить, что это за высыпания?
Теги: высыпания на бёдрах
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 16:36
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно спрей Неотанин 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 19:09
Спасибо за ответ! Но у меня на лидокаин анаф, шок, в составе лидоканол. Есть ли другие методы борьбы с ним?