Зуд ягодицы высыпания руки бёдра

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть киста яичника, которую нужно оперировать
Здравствуйте, уже несколько лет появляются высыпания под ягодницами, на внутренней и внешней части бёдер и на пальцах рук, зудят, увеличиваются в обьемах, шишкообразные, без жидкости внутри, не пузырьки, прошла кучу врачей, сдавала все анализы, узи всех органов, безрезультатно, один врач поставил герпес, но лечение не помогает, ни валвир, ни тем более Ацикловир и тд, даже не помогли уколы аллокин-альфа, я устала от них, подскажите, что это может быть
Теги: сыпь на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 05:58
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.