Высыпания как круг на ноге у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки, 3 годика появляются такие высыпания, в разных местах. На ножке, на животике. Чешется. Не можем попасть к врачу аллергологу в данный момент. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Высыпания по типу крапивницы. Диагностика объемная, лучше проходить после приема очного у аллерголога.