Высыпания чесотка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, Периодически появляются высыпания похожие на прыщики. И сами по себе исчезают через пару дней. Чешутся. Сдавал анализы ничего не выявили. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-15 21:08
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для генитального герпеса. Это не чесотка, при чесотке высыпания не исчезают, а только распространяются.
Для подтверждения диагноза необходим очный осмотр.