Высыпания болезненные на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Т клеточная лимфома с поражением кожи и костного мозга ремиссия с 2010 г. Демиелинизирующее заболевание цнс с 2021 г. под?
Здравствуйте, пару дней назад заметила, что появились высыпания на ногах выше колен. Болезненные, некоторые как пузырики, другие уже видимо счесала ночью.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 21:38
Здравствуйте. Данные, изменения не относится к онкологическим изменениям, рекомендована консультация дерматолога.