Высыпания без зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились высыпания на теле в виде небольших красноватых пятнышек. В основном на внутренней стороне бедра, спине, животе. Хорошо видно при очень ярком свете или после принятия ванны. Ни зуда, ни шелушения нет. Все основные анализы в норме. У мужа аналогичная проблема, у детей ничего такого нет. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа

Елена 2016-02-17 03:44
Высыпания на коже живота, спины, ног, рук. Без зуда и др. Симптомов.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 20:09
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение Мустелла.