Высыпания?! Аллергия?!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, под скажите что это может быть?! Появилось месяца 2 назад. Когда бепантеном мажу или при соприкосновении с чнм либо слегка краснеет. Малыша не беспокоит. Заранее спасибо
Теги: как выглядит аллергия у детей, при введении прикорма высыпание на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-08 13:48
Аллергический дерматит или младенческие акне. Тут 2 варианта.