Высыпания и аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в подмышечных впадинах краснота в первый раз. Я редполагала в самом начале что у меня аллергия на дезодорант, и начала мазать подмышки эфирным маслом с лимоном. Масло как-бы жгло, и сейчас мажу лавандовым, помогите пожалуйста что мне делать. Сейчас мажу ещё детским кремом
Теги: высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-03 13:52
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.