Мелкое высыпания красного цвета на коже. Был поставлен аллергический дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Поставил диагноз аллергический дерматит назначил фуркацин тонким слоем. А через 10 минут ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бетаметазоном кремом 2 раза в день первый день. Потом еще 3 дня но без фукарцина. Я не нашла крем бетаметазон, тогда назначили акридерм. Скажите акридерм тоже надо смешивать с ланолиновым кремом 1: 1 и наносить 2 раза в течении трех дней, или дольше и фукарцин один день.? За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 14:24
Да все правильно.
Потом фото пришлете
Юлия 2016-07-18 14:28
Спасибо большое. Дай вам бог здоровья