Высыпание за ухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня утром заметила высыпания за ухом. Никогда раньше подобного не встречала на коже, случайно прикоснулась и теперь чешется и щиплет. Очень хотелось бы узнать, что это и как лечить. Дерматолог в поликлинике в отпуске до середины августа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-07-29 15:41
Сейчас рассмотрела поближе, присутствует небольшое шелушение. Протерла перекисью, щиплет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 16:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?