Высыпание возле ротовой полости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мемяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что это такое и чем это лечить. У ребенка появилась сыпь возле рта, мелкие прыщи без жидкости. Сходили к врачу сказали мы не знаем что это похоже наверно на герпес, мажте зеленкой хуже не будет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 20:20
Здравствуйте, Ольга! Внешне сыпь имеет аллергический характер. Можно попробовать крем Ла-кри для чувствительной кожи и попытаться разобраться в причине такой реакции.