Высыпание у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, почти неделю назад вышли высыпания у ребёнка, на пояснице слева, ближе к попе. Ребёнку 8 месяцев, кормлю грудью + прикорм, ничего нового не вводила, подгузниками пользуемся с рождения одной маркой хаггис. Подскажите пожалуйста что это может быть, давала фенистил, мазала бемпантен, пока не особо проходит. Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-21 21:45
Добрый день.
Это похоже на аллергическую сыпь. Но лучше обратиться для осмотра к дерматологу.