Высыпание рядом с лопаткой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, высыпание. Что это может быть? Появилось 3 дня назад. Через пару дней после приезда из Таиланда. Не чешется, не жжёт. Под этим местом как будто болят мышцы. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-08 12:37
Здравствуйте, Светлана!

Опоясывающий герпес

Таблетки валацикловир 500 мг - - по 2 Таб. * 3 раза в день- до 7 дней

Раствор мирамистин местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!