Высыпание рядом с лопаткой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, высыпание. Что это может быть? Появилось 3 дня назад. Через пару дней после приезда из Таиланда. Не чешется, не жжёт. Под этим местом как будто болят мышцы. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Опоясывающий герпес
Таблетки валацикловир 500 мг - - по 2 Таб. * 3 раза в день- до 7 дней
Раствор мирамистин местно на очаг 3 раза в день до 10 дней
Не мочите!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Опоясывающий герпес
Не мочите!