Высыпание по всему телу
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, два года назать было высыпание я про личился черезгот тоже самое пошол обратно к дерматологу выписали крема толку не кокова потом пошол к теропевту прошол обследавание все хорошо незнаю че делать подскожите высырание ноги руки спина мелкая красгая сыпь как покупаеся ище больше становится
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Вадим!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько
Может быть крапивница крапивницу ведет и наблюдает аллерголог