Высыпание на теле которое не чешится не болит

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит и Геморой
Здравствуйте, меня зовут Богдан и у меня высыпание на груди и руках не знаю что делать
похоже на маленькие прыщики и даже их можно выдавить но потом остаются красные пятна на теле, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо ☺️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Богдан 2021-06-19 22:08
Проблема началась ещё в лет 13 сейчас мне 18, я думал переходной возраст но сейчас я понимаю что уже что-то не так уже пять лет не проходит, оно не как мне не мешает, не чухается, не болит, нечего просто есть но если попробовать выдавить то вылазит белая субстанция похожая на деле, никаких обследований ранее не проходил, похожих ситуаций у других не встречал, исходя из этого хотел у Вас узнать что мне делать с этой высыпью и что это вообще такое