Высыпание на стопе с водянистыми здутиями

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появляются водянистые высыпания на ноге, недавно еще образовалось вот такое как на фото, вначале просто было как пятно, в одном месте немного появилось как водянистое вздутие, вздутие маленькое как прыщ, со временем стало немного вот то ли облазить то ли шелушится, немного проблемно пойти к врачу, так как за границей, за гигиеной слежу ноги мою каждый день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 19:03
Здравствуйте Алексей

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Алексей 2019-04-01 20:09
Спасибо, а вы не подскажите какой-то аналог чтоб купить в польше?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 22:27
Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол.

Это международное название. Конкретное коммерческое название сказать не могу.
Алексей 2019-04-02 07:22
Спасибо