Высыпание на спине, помогите советом

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад заметил высыпание на спине слева чуть ниже лопаток и ближе к центру., через день стало побаливать сбоку и спереди нижняя часть нижних ребер при прикосновении или легком нажатии, а также немного за лопаткой. Возможно невралгия, так как болит уже при легком прикосновении нажатии.
Высыпания не чешутся иногда побаливают при воздействии с одеждой. Вчера похожее пятно но небольшое выскочило спереди ниже левых ребер. Сейчас все также болезненны места сбоку и спереди на одном уровне тела при прикосновении. Пятна на спине не уменьшаются а может немного увеличились. Пью цетиризин уже 3й день думал аллергия. Пару раз мазал фенистилом и 1 раз герпевиром. Подскажите что это может быть? И что надо сделать?
на фото там где пятна малы это раннее фото, другое спустя 2 дня было сделано. Такое уже длиться пятый день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-16 13:52
Здравствуйте

Добавьте фото туловища спереди и сзади полностью.