Высыпание на шве от эпизиотомии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время родов делали эпизиотомию. Спустя 3 месяца на рубце от шва вышел красный пупырышек. Без какого либо содержимого. Просто розовое круглое маленькое пятно, на ощупь очень плотное и выступает, катается внутри когда нажимаешь. На герпес это не похоже. Но может ли это быть всё таки герпес? И что это вообще может быть на первый взгляд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-18 06:23
Добрый день, с Ваших слов похоже на эндометриоз послеоперационного шва.
Елена 2021-04-18 08:32
В связи с чем он мог возникнуть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-23 15:39
Сложно без осмотра сказать.
Необходимо хотя бы фото.