Высыпание на щеках

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Периодически появляются высыпания на щеках, началось примерно месяца 2 назад. Пропила неделю Энтросгель и супрастинекс, прошло, спустя 2 недели опять появились высыпания. Что это такое и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 17:29
Здравствуйте, Анна!

Акне

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тональный пудру используете и какие марки?
Anna 2020-06-04 19:44
Кожа комбинированная, цикл регулярный. Тональным кремом и пудрой в весенний и летний период не пользуюсь. Как это лечиться? Заранее благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:58
Это поздние угри.