Высыпание на пенисе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз, язва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, где то пол месяца назад на головке появилось какое то высыпание, зуда, боли, и других сопутствующих проявлений нет, со временем исчезает потом появляется, также переодически появляются и современном исчезают какие то красные точки, немного одна две штуки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 12:51
Добрый день, в первую очередь нужно думать про кандидозный баланопостит. Такие ситуации требуют обследования.
Андрей 2021-11-10 14:19
Ярославна Михайловна, это заразно? Чем лечить? На сколько это опасно для здоровья? Сапсибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-18 14:34
Это не опасно, но без обследования мы не можем обсуждать лечение.