Высыпание на пч
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
На головке и крайней плоти появились мелкие красные точки похоже на сыпь. Контактов не было. В течении 9 дней принимал лекарства от острого синусита (флексид, синупрет, цинабсин). Зуда нет, только высыпания. К врачу пока попасть не могу. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, без осмотра и соответствующих обследований предварительно можно говорить о баланопостите, вполне могли спровоцировать и препаратами. В такой ситуации воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем и внутрь супрастин три раза в день. Пораженные участки не мылить.