Высыпание на пальцах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальцах рук появились красные высыпания. Внутри как кровяные! Немного горячие и при прикосновении болезненные ощущения! Начались после того, как начала пользоваться антисептиком и надевать перчатки! Пользуюсь Фенистилом гель, но не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-09 15:37
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом мометазон. Для дополнительного ухода - бепантен.