Высыпание на одной руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на руке образовалось пятно как будто сухая кожа, начала мазать акридерм гк высыпала сыпь и не проходит. Начала использовать зелёный акридерм тоже не проходит. Зуд не большой есть. Что это может быть такое и чем лечить? Спасибо
Теги: сыпь на одной руке, сыпь на руках, сыпь на руке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 11:14
Здравствуйте

По фото высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Продолжайте применение Акридерма до 7 дней

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.