Высыпание на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите позжалуста может ли быть такое высыпание при сифилисе? И чем опасно такое высыпание? Не болит не чешешься немного шелушиться, возможное заражение было около 11 месяцев назад, благодарю за ответ!
Теги: изнасилование
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-27 20:53
Здравствуйте. На фото нет характерных для сифилиса высыпаний. Но чтобы на 100% убедиться в отсутствии данного заболевания, необходимо сдать специфический анализ.
Александр 2020-12-28 18:59
Благодарю за ответ! Посмотрите пожалуйста ещё одно фото высыпания на лбу, может такое быть при сифилисе? Такое ощущение толи лоб горит толи стягивая лоб
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-30 21:21
При сифилисе высыпаний на лице нет. Кроме того, высыпания при сифилисе не дают никаких субъективных ощущений(нет зуда, боли).