Высыпания при сифилисе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был оральный секс, без презерватива. Заметила высыпания на ногах. Скажите, пожалуйста, похоже ли это на высыпания при сифилисе или ВИЧ?
Фото прикрепила
Спасибо
Фото прикрепила
Спасибо
6 ответов
Здравствуйте
Уточните, как давно был половой контакт?
Эти высыпания не являются проявлением сифилиса.
Александра Спасибо большое
Вы меня успокоили
Скажите, пожалуйста, а как-то проявляется сифилис на половых органах? Должны быть выделения из члена? Может запах или высыпания?
Просто ничего такого не заметила при процессе
А когда увидела высыпания на ноге, начала накручивать себя
Вы меня успокоили
При первичном сифилисе на члене бывает шанкр - это язва или эрозия.
При вторичном сифилисе могут быть узелковые высыпания.