Высыпание на мягких тканях и коленях с локтями

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась сыпь год назад на руке почти под мышкой, потом исчесла, появились новые на коленях на локтях и на животе, делал мрт сказали жкт холицестит или панкриотит, сыпь не чешится но появляется ещё. И болит правый бок ближе к солничному сплетение и отдаёт в спину сзади. Что посоветуете делать спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-24 19:11
Здравствуйте, Артём! На фото сыпь разная, сыпь на конечностях отличается от другой сыпи. Два последние фото, это похоже, на туловище. Как понимаю, это недавно появилось. Вот эти два фото похожи на опоясывающий герпес. Эта инфекция не даёт зуд, но даёт интенсивную боль, похожую на боль при панкреатите. Лечится дерматологами препаратами типа зовиракса(ацикловира) в таблетках и местно мазь.