Высыпание на локте
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1год5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сына появилось высыпание на локте, по рекомендации врача мазали элоком 10дней, утро вечер, прошло. Через две недели по новой началось. Появилось ещё на запястье и сбоку ниже подмышки. Ребёнок на грудном вскармливании, диету соблюдает. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо разобраться в причине. Мазать гормоном не нужно больше, он лишь на время заглушает симптомы. Обследуйтесь: анализ крови общий, анализ крови на иммуноглобулин Е (исключить, в первую очередь, аллергический процесс).