Высыпание на коже ввиде лишая

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине появились красные пятна, не знаю что и думать. Помогите разобраться из-за чего и к какому врачу обратиться? Лишай это или, что-то другое? Можно ли мыться, чем лечить опишите пожалуйста все подробно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 23:43
Здравствуйте , Валерия!

Фото сбоку не подходит (.

Не видно элементы.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове , коленях , локтях - есть изменения кожи?

Сколько времени существуют очаги ?
Валерия 2018-12-11 07:37
Псориазом никто не болеет, кроме как на спине нет больше негде высыпаний. Они меня не беспокою, вообще случайно заметила.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 16:13
Нельзя исключить ограниченный псориаз.