Высыпание на коже и при этом горят уши

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19л.
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, у моей дочери появились высыпания на коже и при этом горят уши. Сначало была темп. Она принимала ранков жаропанижающее и кагоцел. Темп. Спала на следующий день к вечеру появились высыпания. Вызвали врача. Он прописал ар бидол и гриппферон спрей. И цитрин. Но высыпания не проходят. Больше нечего не боли в горле не кашля нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-02 18:36
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Никсар 10 дней