Высыпание на головке

Спрашивает: Антон Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились толи прыщи толи пупырышки на головке члена, после посещения сауны появлялись постепенно, хорошо видно в состояние эрекции, не беспокоят ни как, после па началась появляется как бы тупая боль в состоянии покоя и поль в паху (вырезали л. у) через пару дней вроде все норм, ещё вроде как болеть стало под мышками л. у. не нащупал, после приема алкоголя как какое-то удушье появляется но проходит спустя 3-4дня, анализы на ипп сдал чере 1.5-2 недели (12 инфекций), на вич Герат. И сифилис через 42 дня, а ещё во рту появляются какие-то язвы но быстро проходят(одиночные)
Уролог говорит что не чего страшного, надо узи простаты
Кто может подсказать что это и встречался ли кто с такой проблемой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-21 09:31
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Заочно ваш вопрос решить невозможно. Вам необходима очная консультация врача.