Высыпание есть на коже везде, не чешется, становиться больше

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на теле бугорки маленькие как прыщики под кожей, начали появляться 9лет назад, щас немного больше, особенно на руках лице, в больнице сказал дерматолог а я что могу сделать!?
Теги: кожные высыпания, на кистях сыпь у девушки, пупырышки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-15 10:38
Здравствуйте Оксана

По фото похоже на нейрофиброматоз.

Какой диагноз Вам поставил дерматолог?
Оксана 2019-10-15 13:50
Последний врач у которого я была говорила о подозрении на нейрофиброматоз, сказала что это не лечиться не как и на этом все
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-15 16:20
Этот врач прав.

К сожалению, методов лечения этого заболевания не существует.
Оксана 2019-10-15 20:36
А можно ли как то приостановить процесс. Спасибо за ваше время что уделили мне