Высыпание черных прыщей
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 месяца назад периодически начали появляться высыпания. Небольшие красные бугорки. Одни простые, другие с чёрными точками. Немного зудели конечно, но на утро они исчезали, и при повышенной активности организма опять появлялись, в том же виде и количестве. Но за последние 2 недели они превратились в гнойники с черными комочками внутри и в просто черные прыщи. Ещё появилось ощущение что то ли по телу то ли под кожей что то шевелиться. Скажите пожалуйста что это такое могло бы быть?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Может быть монетовидная экзема. Нужно обследоваться!