Высыпание,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые высыпание под головкой полового члена и немного под ним, что это может быть? Зуда, жжения нет, других каких-либо признаков тоже. По подозрению появилось после анального секса со своей девушкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-17 13:21
Здравствуйте, Алексей
По фото это остроконечные кондиломы
Необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу, посмотреть под дерматоскопом
И после подтверждения диагноза необходимо удалить жидким азотом или лазером
Обязательно сдать ПЦР ДНК ВПЧ Вам и девушке
Всего хорошего Вам
Алексей 2020-06-17 15:09
А она заразна? Я мог заразить своего полового партнёра?