Высыпало прыщами подбородок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, высыпало прыщами весь подбордок, подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого. Может быть мази, крема какие-то использовать, потому что некрасиво смотрится, я толькл немного подсушиваю кожу
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-22 17:40
Добрый день, такими состояниями необходимо заниматься на амбулаторном приеме. В режиме переписки могу только посоветовать дерива С гель. Применять по инструкции.