Высыпало на лице под носом

Спрашивает: Кое-кто
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня уже как месяца 2-3 под носом появились покраснения. И не проходят, мазал мазями и чем только можно но увы не помогает. До этого ничего не мазал на лицо. Буду очень благодарен!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-05 08:12
Нет ли у Вас насморка? Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации