Высыпь на теле

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболевание желудка, сейчас обострение Других заболеваний не наблюдалось
Здравствуйте, появились какие - то пятна/высыпь сначало на одной ноге, сейчас помаленьку на всем теле. Не можем разобраться в чем проблема, больной желудок, иногда тяжесть в правом боку, возможно в этом проблема.
В больницу сейчас сами понимаете, что ехать не очень хочется.
-Благодарен за ваш ответ-
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 17:49
Пришлите фото сыпи