Высыхания над ртом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор у ребенка высыпание над губой не проходит второй месяц, чем можно помочь и что это? Не чешется, не беспокоит ребенка, но постепенно ставиться больше. Ребенку 5 лет. Надеюсь на помощь, спасибо.
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-17 16:40
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Юлия 2021-11-14 10:21
Здравствуйте доктор, мажем кремом пантодерм уже вторую неделю, но не помогает, ещё больше стало.