Выступают вены на ногах, ощущение покалывания в стопах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации, на ногах, очень сильно выступают вены, поначалу меня не беспокоили, в последнее время ощущаю как будто на стопах покалывание как после того когда сведет ногу, по утрам иногда больно вступать на ноги, потом проходит. Как можно мне помочь? Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо идти к флебологу проходить узи и скорее всего вам необходимо хирургическое лечение.