Высткое АД
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начало в последнее время из за того что нервничаю подниматься давление, вообще моя норма 110/80, тут начало скакать 160/90, пульс 120, вот недавно 150/90, состояние как будто упадешь вот вот в обморок и сердце колотиться, проверяла сердце делала узи, врач сказал все отлично, что лечить не от чего. Может ли от нервов так подниматься с таким сердцебиением? Или это гипертония начинается?
1 ответ
Здравствуйте от нервов может повышаться и пульс и давление, поэтому вам нужно подбирать успокоительные, принимать их курсом