Высокое содержание эозинофилов в крови
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Моего мужа (38 лет) постоянно беспокоит слабость, сонливость, частые головные боли, проблемы с давлением (повышенное, учащеный пульс). К врачу обращаться не хочет, уговорила сдать клинический анализ крови. По результатам повышены лимфоциты и эозинофилы, о чем это говорит, подскажите, пожалуйста. Две недели низад была сделана прививка от коронавируса.
3 ответа
Здравствуйте.
Такие отклонения возможны при наличии аллергии или при глистах. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.