Температура 37 6 месяцев

Спрашивает: Илья Теплов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и фарингит.
Здравствуйте, у меня на протяжении 6 месяцев сохраняется температура 37, было искажение запахов, но сейчас прошло, также беспокоит общая слабость, вялость, головная боль, сдавал анализы, занижены нейтрофилы, лимфтциты повышены. Гормоны щитавидной железы в норме, узи также хорошее. Сдавал кровь на ВЭБ, отрицательно. Гепститы В и С, ВИЧ отрицательно. Также иногда бывает боль в мыщцах. Аутоимунных болезней не выявлено. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать далее, может быть какое то доп обследование. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 21:05
Здравствуйте.
При отсутствии воспалительных отклонение в общем анализе крови и нормальном ЦРБ, это может быть синдромом вегетативной дисфункции.
В этом случае нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.