Высокое систолическое давление. Резкие головокружения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС. Атеросклероз. Лишний вес. Возрастные изменения в пределах нормы.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, постоянно высокое верхнее (систолическое) давление, 70/150, 80/ 170. Пульс в норме. Кружится голова. Принимаю в первую половину дня: Небиволол 0, 25, Лористу 12,5, розувастатин 20. Артерии шеи смотрели - всё в порядке. Что нужно предпринять? Подскажите как быть? С уважением, Владимир.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-28 20:28
Здравствуйте. Дополнительно добавьте вечером Амлодипин 5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.