Высокое давление, стенокардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Екатерина Владимировна. У моей мамы был перенесён инфаркт на ногах, сейчас поднимается высокое давление 190/230, сдавливающая боль в области сердца. Врача кордиолога у нас нет, терапевт ставит диагноз стенокардия
И прописала амлодипин 10г на ночь, индопомид 2,5 утром, тримедандал 80г. 1т утром, ацекардол 100 вечером. Но давление продолжает подниматься и боль не проходит. Также от препаратов у неё стала проявляется подагра. Прошу вас посоветуйте пожалуйста, какие препараты применять, так как улучшения не наблюдается. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 20:36
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?