Высокое АД. Чем можно снизить ночью. Принимала капотен. Не помог

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сегодня вечером давление было 135. Легла спать, но сна не было. В час ночи давление было 170 на 90. Приняла капотен. Снизилось до 150. В 4 утра снова 175 на 90. Выпила ещё капотен. Снова снизилось до 150. В 5.30 снова 175, потом 180 на 90. Не знаю, чем ещё можно снизить давление. Всю ночь не спала ни минуты. Есть моксонидин 0.2 мг. Можно ли принять его?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, моксонидин подойдёт, он более длительного действия