Растет давление ночью
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, принимаю на ночь Норваск 5 мг. Последнюю неделю каждую ночь давление поднимается до 160/80-85. Сбиваю каптоприлом, но через 2 часа опять поднимается.
Могу ли я одновременно с норваском принимать ТЕЛЗАП 40 мг?
Или посоветуйте, как лучше поступить,
5 ответов
Здравствуйте. Да, это хорошее сочетание. А какой пульс при повышении давления?
Да, тогда этот препарат будет оптимальным. При необходимости можно добавить мочегонные по утрам.