Высокий В12
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера пятилетнему ребенку сдали анализ крови: общий, печеночные пробы, витамин В12. Общий и печеночный в норме, а витамин В12 - 1940 пг/мл. Из жалоб дерматит и застой желчного. Пересдали В12 в двух лабораториях, результат одинаковый.
5 ответов
Здравствуйте, приложите результаты анализов, в том числе ОАК и фотографию сыпи
А для чего сдавали витамин В12? Узи печени, когда делали? Консультацию гематолога получали?